Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | TWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Punkte | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Loewner,Arnold | 1995 | ** | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7.0 | 21.00 |
2. | Radu, Andrei | 1900 | 0 | ** | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6.0 | 15.00 |
3. | Chaffai,Ammar | 1627 | 0 | 0 | ** | 0 | 1 | 1 | ½ | 1 | 3.5 | 7.50 |
4. | Köhler,Ingo | 1635 | 0 | 0 | 1 | ** | 0 | 0 | 1 | 1 | 3.0 | 7.00 |
5. | Baader, Alexander | 1500 | 0 | 0 | 0 | 1 | ** | 1 | 1 | 0 | 3.0 | 7.00 |
6. | Mahnke,Udo | 1695 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ** | 0 | 1 | 2.0 | 4.50 |
7. | Keßler,Jürgen | 1508 | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | 1 | ** | ½ | 2.0 | 4.50 |
8. | Roth,Martin | 1429 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ½ | ** | 1.5 | 4.00 |
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8. | Roth,Martin | (1½) | - | 4. | Köhler,Ingo | (2) | 0 - 1 | |||||
2 | 3. | Mahnke,Udo | (2) | - | 5. | Chaffai,Ammar | (2½) | 0 - 1 | |||||
3 | 2. | Radu, Andrei | (5) | - | 6. | Keßler,Jürgen | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 1. | Loewner,Arnold | (6) | - | 7. | Baader, Alexande | (3) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7. | Baader, Alexander | (3) | - | 8. | Roth,Martin | (½) | 0 - 1 | |||||
2 | 6. | Keßler,Jürgen | (2) | - | 1. | Loewner,Arnold | (5) | 0 - 1 | |||||
3 | 5. | Chaffai,Ammar | (2½) | - | 2. | Radu, Andrei | (4) | 0 - 1 | |||||
4 | 4. | Köhler,Ingo | (2) | - | 3. | Mahnke,Udo | (1) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8. | Roth,Martin | (½) | - | 3. | Mahnke,Udo | (0) | 0 - 1 |
|||||
2 | 2. | Radu, Andrei | (3) | - | 4. | Köhler,Ingo | (2) | 1 - 0 |
|||||
3 | 1. | Loewner,Arnold | (4) | - | 5. | Chaffai,Ammar | (2½) | 1 - 0 |
|||||
4 | 7. | Baader, Alexander | (2) | - | 6. | Keßler,Jürgen | (2) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6. | Keßler,Jürgen | (1½) | - | 8. | Roth,Martin | (0) | ½ - ½ | |||||
2 | 5. | Chaffai,Ammar | (1½) | - | 7. | Baader, Alexander | (2) | 1 - 0 | |||||
3 | 4. | Köhler,Ingo | (2) | - | 1. | Loewner,Arnold | (3) | 0 - 1 | |||||
4 | 3. | Mahnke,Udo | (0) | - | 2. | Radu, Andrei | (2) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8. | Roth,Martin | (0) | - | 2. | Radu, Andrei | (1) | 0 - 1 | |||||
2 | 1. | Loewner,Arnold | (2) | - | 3. | Mahnke,Udo | (0) | 1 - 0 | |||||
3 | 7. | Baader, Alexander | (1) | - | 4. | Köhler,Ingo | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 6. | Keßler,Jürgen | (1) | - | 5. | Chaffai,Ammar | (1) | ½ - ½ |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5. | Chaffai,Ammar | (0) | - | 8. | Roth,Martin | (0) | 1 - 0 | |||||
2 | 4. | Köhler,Ingo | (1) | - | 6. | Keßler,Jürgen | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 3. | Mahnke,Udo | (0) | - | 7. | Baader, Alexander | (0) | 0 - 1 | |||||
4 | 2. | Radu, Andrei | (1) | - | 1. | Loewner,Arnold | (1) | 0 - 1 |